Другие ресурсы

2013 год



Муниципальный контракт

30.10.2013
на поставку и монтаж энергосберегающих светильников уличного освещения серии City WG в г. Темников Темниковского муниципального района Республики Мордовия.

Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок

30.10.2013
№010930000261300000-П, поставка и монтаж энергосберегающих светильников.

Протокол подведения итогов открытого аукциона в электронной форме № 7/а-2013, проведенного на электронной площадке ЗАО «Сбербанк - АСТ»

22.08.2013
Определение подрядной организации на право заключения контракта на выполнение работ по строительству трех — квартирного жилого дома по адресу: ул.Р.Люксембург д.61 г.Темников, для переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

Протокол рассмотрения первых частей заявок открытого аукциона в электронной форме №7/а-2013, проводимого на электронной площадке ЗАО «Сбербанк - АСТ»

22.08.2013
Определение подрядной организации на право заключения контракта на выполнение работ по строительству трех — квартирного жилого дома по адресу: ул.Р.Люксембург д.61 г.Темников. для переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

Извещение о проведении аукциона в электронной форме

22.08.2013
Открытый аукцион в электронной форме № 7/а-2013 по определению генеральной подрядной организации на право заключения контракта на выполнение работ по объекту: Строительство трех- квартирного жилого дома по адресу: РМ, Темниковский муниципальный район, г.Темников, ул.Р.Люксембург, д.61 для переселения граждан из аварийного жилищного фонда согласно условиям предоставления финансовой поддержки государственной корпорации — Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

Протокол подведения итогов открытого аукциона в электронной форме № 6/а-2013, проведенного на электронной площадке ЗАО «Сбербанк - АСТ»

22.08.2013
Определение подрядной организации на право заключения контракта на выполнение работ по строительству пяти — квартирного жилого дома по адресу: ул.Р.Люксембург д.17 г.Темников. для переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

Протокол рассмотрения первых частей заявок открытого аукциона в электронной форме №6/а-2013, проводимого на электронной площадке ЗАО «Сбербанк - АСТ»

22.08.2013
Определение подрядной организации на право заключения контракта на выполнение работ по строительству пяти — квартирного жилого дома по адресу: ул.Р.Люксембург д.17 г.Темников. для переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

Извещение о проведении аукциона в электронной форме

22.08.2013
Открытый аукцион в электронной форме № 6/а-2013 по определению генеральной подрядной организации на право заключения контракта на выполнение работ по объекту: Строительство пяти- квартирного жилого дома по адресу: РМ, Темниковский муниципальный район, г.Темников, ул.Р.Люксембург, д.17 для переселения граждан из аварийного жилищного фонда согласно условиям предоставления финансовой поддержки государственной корпорации — Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

Протокол подведения итогов открытого аукциона в электронной форме № 4/а-2013, проводимого на электронной площадке ЗАО «Сбербанк - АСТ»

22.08.2013
Определение подрядной организации на право заключения контракта на выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги по ул.Бараева (от здания районного суда, мимо здания районной прокуратуры, здания районного отделения ФСБ до здания районной поликлиники ЦРБ» в г.Темников Темниковского муниципального района Республики Мордовия.

Протокол рассмотрения первых частей заявок открытого аукциона в электронной форме № 4/а-2013, проводимого на электронной площадке ЗАО «Сбербанк - АСТ»

22.08.2013
Определение подрядной организации на право заключения контракта на выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги по ул.Бараева (от здания районного суда, мимо здания районной прокуратуры, здания районного отделения ФСБ до здания районной поликлиники ЦРБ) в г.Темников Темниковского муниципального района Республики Мордовия.